pk10凤凰娱乐
您现在的位置:首页 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 部门:
  • 信件编号:
  • 时间:

群众来信

信件标题 收件单位 来信人 回复时间 类型 查看次数
建高速却是祸害一方,如不... 市交通运输局 利益众生 2019-09-30 投诉 73
谁给了陆川世客城如此权利 市信访局 替天行道 2019-09-30 投诉 46
谁给了陆川世客城如此的权利 陆川县政府办公室 替天行道 2019-09-30 投诉 19
谁给了陆川世客城如此的权利 市住房和城乡建设局 替天行道 2019-09-30 投诉 19
玉林市喜润金域悦府停车场... 市发展和改革委员会 小刘 2019-09-30 投诉 39
旧北宝路平政六固段硬化维... 北流市人民政府 北流市民 2019-09-29 投诉 31
离婚后户口问题 市民政局 江刘儿11 2019-09-29 咨询 60
技能补贴 市人力资源和社会... asdfg 2019-09-27 咨询 35
建议江南大道和二环南路的... 市公安局 路人甲 2019-09-27 建议 90
驾驶报废摩托车危害小区安... 市公安局 玉东小李 2019-09-27 投诉 61
清宁路延长线恒大城旁路段... 市公安局 热心群众2 2019-09-27 投诉 64
灵活就业参保需要什么条件? 陆川县人社局 hotaini 2019-09-27 咨询 42
每页12条 共6774页/81280条

    密件信件

    信件编号 收件单位 来信人 类型 查看次数
    20190828006 玉州区政府办公室 李生 投诉 0
    20190910003 市市场监督管理局 qicq 投诉 1
    20190909014 市住房和城乡建设局 18579953997 投诉 0
    20190918013 市交通运输局 大海的浪花 建议 1
    20190902010 市住房和城乡建设局 See子墨 咨询 0
    20190823007 市住房和城乡建设局 internetIT 投诉 0
    20190910010 市城市管理监督局 只求公平 营商环境投诉 0
    20190910002 市城市管理监督局 15977978740 投诉 0
    20190902008 市人力资源和社会... 李女士 咨询 0
    20190821017 市公安局 阿龙499 咨询 0
    20190821018 市公安局 阿龙499 投诉 0
    20190912013 市信访局 7788 投诉 0
    每页12条 共4681页/56168条
      此来信不公开,如果您为发信人,请输入查看密码:
        

      pk10凤凰娱乐 www.globalprotectionllc.com Copyright2018 Yulin.Gov Government All Rights Reserved

      主办单位:玉林市人民政府  承办单位:玉林市大数据发展和政务服务局  管理维护:玉林市信息中心

      pk10凤凰娱乐 网站标识码:4509000007

      桂公网安备 45090202000080号

      桂ICP备05005008号